Мария Авалян

что будет если пить данабол? хочю месяцок пропить данабол чего мне ожидать?

Дашулька

А оно тебе надо? Ну если уж собрался, то строго соблюдай дозировку!!! Ожидать прироста массы.

Дм
Дмитрий

Да нихрена хорошего не будет.... Курс маловат.... Ну может прыщами покроешься!

Екатерина

Приобретёшь хронический алкоголизм. Ожидать надо появления "белочки" (белой горячки).