Иг
Игорь

Данабол Здравствуйте! Хочу принимать данабол, меня интересует после курса сильно масса уйдет?

Ольга

Ну если перваый курс то нет. И вообще процент отката зависит от того как будеж жрать и тренится. И почему именно данабол, если уж решили химануть, то херачь мо мышце, так и вреда меньше намного и эффекта больше.

Эл
Элен

Процентов 30, не меньше. Хочешь уменьшить откат, выходи с курса на станазололе....

Надежда

Не так уж и много. Лучше туринабол возьми.