Анастасия Сорокина

Дека+данабол.. . я новичок, раньше качался... теперь хочу попробывать химию... прочитал что этот курс не даёт набора мышц..

это правда что только воду?

не надо мне такую фигню писать типа слабо или что это вредно и т. д. просто ответьте кто может и всё!

я начинаю с новой недели винстрол (таблетки) а как правильно уходить с курса?

Ри
Римма

Начни с метана, сразу не мешай. Оба препа воду задерживают сильно, большинство мяса уйдет если сойдешь с курса плохо. Не дает мяса? ! Где ты такую херь прочитал...