Настя Клыга

что лучше принимать UN ANIMAL M STAK или данабол

от чего эффект будет лучше и насколько дольше он сохранится за ранее спасибо

Ника

Ну ты и сравнил.... Спортпит и анаболик.... От данабола эфект будет быстрее раз в 100500....А вот как этот рузультат удержать, будет зависеть только от тебя....

Елена В

лучше принимать яйца, рыбу, мясо и овощи!
а от этой херни печень свернётся в трубочку!!

Екатерина Аренина

Данабол - а вес сохранить не пробелма, если правильно курс пройти и тренироваться.