Ко
Конфеточка

можно в 16 лет Animal stak

вот собрался брать анимал стак но как выяснялось что он как анаболическое средство, вот мне 16 лет и кто знает стоит ли брать или рано еше?

Владимир Куварин

Думаю лучше не рисковать))

Белла Гусейнова

Тебе нужен не энимал стак, а энимал пак. Хорошие витамины, а с тестом рано ещё баловаться.

Л*
Лена *******

сомнительно-Большая часть компонентов бесполезна, наряду с этим имеются ингредиенты, которые могут препятствовать росту мускулатуры.