Георгий Тараканов

сколько раз и по сколько в день надо употреблять жиросжигатель Animal cuts

помогите пожалуйста кто знает ))купил себе жиросжигатель Animal cuts не знаю сколько раз надо пить и во сколько каждый день ???есть ли побочные эфекты ?? и надо ли до тренировки пить его ???ну я хожу на тренировки через день в неделю как мне его пить каждый день ???или в дни тренировок ???раскажите пожалуйста об этом продукте кто пил его !! у меня он ввиде капсул в пакетиках по 8 капсул

Наталья Шмыгалина

рецепт этого лекарства почитайте