Надежда Дворенкова

Есть кто употреблял станозолол? ? Сколько их нужно употреблятЬ? и сильный ли откат?

ОК
Олеся Кряжкова

Побочные эффекты Станозолола
Данный препарат является анаболическим стероидом, поэтому применение Станозолола может провоцировать появление нижеуказанной побочной симптоматики:

Пищеварительная система – токсичное (отравляющее) влияние на печень; инъекционные формы препарата (большая дозировка) – повышение показателей печеночных проб;
Мочеполовая система – незначительное негативное воздействие на область простаты, подавление производства эндогенного тестостерона (незначительного характера) ;
Прочие нежелательные реакции – выпадение волос (алопеция) ;
Дерматологические побочные проявления – акне (угревая сыпь) , обусловленная причастностью стероидного препарата к производным дигидротестостерона;
Местные проявления – абсцессы в местах инъекций, болезненность (в частности этот эффект в большей степени проявляется при условии инъекционного введения водного, а не масляного раствора) .
Дополнительно:

Анаболический стероидный препарат (все лекарственные формы) может вызывать у женщин явление выраженной вирилизации, даже при условии маленькой дозировки.
Прочая побочная симптоматика, иногда возникающая при применении данного препарата, как у мужчин, так и у женщин:
Центральная/периферическая нервная система – иногда: головная боль;
Костно-мышечная система – мышечные спазмы;
Прочие нежелательные проявления – изменения показателей LDL/ HDL;
Сердечно-сосудистая система – достаточно редко: повышенное артериальное давление.
Следует учитывать, что при частых инъекциях Станозолола (ягодичная область) , имеет место образование рубцовой ткани.

Настя

Отката не будет т. к. нечему откатывать. Воду он не держит, но и массы ноль.

Лё
Лёня

Оля, от станозолола у девочек часто лицо прыщами сыпет. Оно тебе надо. Лучше оксандролон или приму.

Екатерина Андреевна

Станозолол ничего тебе толком не даст. сейчас сижу на нём соло, курс подходит к концу, ничего кроме прыщей на лице и 5% силовых ничего нет