Ирина Якунина

Сколько нужно употреблять мл. протеина в сутки? вес 80кг

нужно точный ответ сколько употреблять мл. протеина в сутки на 80кг?

для нароста мышц

простите для набора массы,мышц!

Виктория Шамрова

Вообще съедать нужно 160г белка. Протеин пьют обычно 2 раза в день по 1ой мерной ложке. Остальное доедай творогом и яйцами. . не собираешься же ты все 160 грамм протеином забивать? Это у тебя банки на месяц не хватит

Юрий Заугров

2 гр на 1 кг веса для обычных людей! для качков занимающихся железом от 2 лет и более от 2.5 гр белка

Дашута Косенкова

Ну что за вопрооос?? ?
Посчитай кол-во белка употребляемое за день из пищи и тогда я тебе ответить смогу. сколько нужно пить прота.
Я ж не могу угадывать.

Константин Моленов

165 грамм белка в сутки будет нормально

Елена Копаница

1-3 грамма белка на 1 кг веса в зависимости от интенсивности тренировок