Саша Патапов

Станозолол как антикатаболик? Сушка...

Сейчас решил взяться за сушку после зимы. Естественно хочется согнать лишний жирок и оставить все тяжело набранные кг мышц. Закупился станозололом (винстрол который) . Он поможет задержать мышечную массу, что бы та не улетела. Вообще приму любые советы в плане сушки, не особо в ней понимаю вообще. Сейчас вычеркнул из своего рациона сладкое, мучное, солёное. Ем всё на пару и варенное. Жду адекватных советов, спасибо за внимание.

Татьяна Бужак

на сушке лучше работает винстрол внутримышечно, а не станозолол в таблетках.
питание начни с 120г углеводов и постепенно уменьшай их количество (например, каждые 2 недели убирай по 20г, то есть 120-100-80-60-40).
выход из сушки - обратное постепенное повышение количества углеводов.
не забывай про клетчатку!! !
белка до 3г на кг веса.
много воды!! !
пей витамины и омега-3.
в аптеке: аскорутин, милдронат, аевит.

В2
Волчара 2010

Станазалол, как антикатаболик очень хорошо идет, но убьются суставы.... Отимальный курс для сушки - Пропионат + Тренболон + Клен (с кетотифеном или йохимбином) + ГР....