Жанболат

при сушке, бока быстро убираются? при сушке, бока быстро убираются?

Ганга Уразбаева

Сушка это своеобразная диета, ешь больше белковой пищи, меньше простых углеводов... .
Чтобы убрать жир на животе нужно бегать, это лучшее упражнение для сброса веса на боках... .
НЕ ВЗДУМАЙ, питаться плохо, мол меньше ешь больше сбросишь. Ешь 6 раз в день, но больше фруктов, яиц (без желтков) , курица, белая рыба, постное мясо, бобы, вообщем всё белковое, но с меньшем содержанием углеводов, но раз в день не много, но нужны углеводы и жиры, только не конфетки и прочие простые углеводы, а тарелочка гречки например. Пить больше воды... .

Откажись от мучного, это чаще всего помогает.
ну а речь о спиртном и курении думаю заводить не надо.

Удачи