Ну
Нурканат

!!!За какоего время-дней приема станозолола чувствуется его эффект

Виктория Калиничева

примерно на 3-5 день можешь почувствовать чуть болше сил и чуть круче патенцию. . станозолол достаточно слабо влияет на размер мышц поэтому в зеркале все будет далеко не сразу

Людмила Туркина

У нас двоим по году дали за распространение сильнодействующих веществ. За год почувствуют.