Руслан Исаев

могу ли я потерять массу во время перерыва приема креатина можно ли потерять масу во врема паузы между цыклами приема?

Mariya Petrova

Ты как будто на пкт выходишь.
Минимально, ниче, по факту, не сольешь

Андрей

Уйдёт вода, которую креатин скапливает. Он помогает в силовых, а к массе отношения не имеет.

Св
Светлана

конечно нет, что за вопрос, почитай что такое креатин.

Irina Shevchenko

креатин задерживает воду во время приема обьем может быть больше мышц, перестанешь пить выйдет вода и сдуешься, мышцы что накачал никуда не денутся