Виталик Моисеев

Отжимания. Сколько подходов повторений и паузу делать на ранней дистанции ?(масса)

4Yngyz Tumaev

Первый подход для разогрева. И два до отказа. Когда уже не можешь, на коленки опускаешься и ещё несколько раз можно сделать. Пауза - минута. Как-то так. Да, отжимания это точно упражнение не на массу. На силу и выносливость.

Марина Негожина

на ранней дистанции ??Это откуда и куда вы за массой собрались с отжиманиями? одно из вух - или массу изсушите (многократно повторяя) или увеличите силу. А за массой... -Стойте на месте с утяжелениями или работайте на тренажерах!

Бахтияр

По ощущениям. Лучше с облегченным весом (от колен) . 3-4 подхода, первый и последний по максимуму, паузы чтобы относительно восстановиться - тоже по ощущениям, от половины до пары минут.