Ольга Баранова

Сушка. Ребят, как сушиться? Что и как надо кушать, пить воду или нет, сколько повторений и подходов делать.

Галина Маслова

Да ладно, слушай я тебе покажу, я как отжимался. Сначала я вот так вставал, вот раз, мягенько, а потом вот так делал, смотри. Понимаешь? И так, значит, ну.. . Раз 20 перед обедом, но потом в гарнизоне у нас спирт появился. И я перед обедом грамм двести потом принимал, уже перестал отжиматься-то.

Ан
Антон

надо минимум отдыха делать, если хочешь сушиться. И занимайся усердно так, что бы вооще жесть