Ар
Аревик)))

Можно выполнять более 100 повторений за подход на сушке? И сколько подходов при этом делать?

Вопрос только по количествам повторений. Можно выполнять более 100 повторений за подход И сколько подходов можно делать?

Георгий Асанбаев

более 20 раз или нагрузка полминуты сжигаются мышцы

Джордж Маврин

Делай в классическом стиле, а то мышцы пожжёшь.

Stushka

а что тебе это даст когда сушка железом то тебе оптимальную работу сделать надо то есть грубо говоря ты делаешь жим штанги 90 на 8 три подхода допустим это твой стандарт это получается 2160 работа ( вес умноженный на количество в подходе раз и на количество подходов 90Х8Х3)
то оптимально будет где то - 30% веса то есть 65 кг на 14-16 раз это будет 5300-6080 работы а для длительных нагрузок придуман медленый бег который сжигает много жира и не трогает мышц это сложно для объяснения
примерно вес нужно уменьшать на 20-30% а в подходе делать 15-20