Павел

как понять: 10 подходов по 30 повторений?

Андрей Александров

При выполнении упражнений вы обычно повторяете определенное действие некоторое количество раз – повторения. Количество повторений в одном упражнении называется – подход.

Александр Мишкин

упал-отжался 30 раз-встал-перекурил
...и так десять раз

Катерина Зинченко

не по 30 повторений, а по 30 раз- и получается 10 подходов по 30 раз!
Например: 1 подход -3о приседаний

Мээргуль Полотбаева

30 раз сделали. перерыв и так 10 раз

Кирилл Митрохин

Это тоесть допутим ты делаешь какоето упражнение и тебе ну сделать его 30 раз и так 10 раз всего 300 раз

Анастасия Азарова

сделали 30 раз, передохнули секунд 10 и так еще 10 раз.