Александр

Как принимать креатин? Скажыте сам процес приема, а не когда нужно. как его мешать или не мешать?

Не когда пити и не сколько... а как... розводить в сотке или ложкой потом запивать??

Настенька Стервочка

можно сделать фазу загрузки. а можно просто равномерно принимать - утром 1 чайную ложку и сразу после трени чайную ложку. или с протеином или с соком (вроде как рекомендуют с глюкозой-т. е. виноградным соком). оба варианта работают. 2 месяца принимать креатин. потом 1-2 месяца не принимать.

Сергей

мешаешь с феном (метамфетомин) и загоняешь в вену

Сергей Травин

Наачинаешь принимать сначало по две либо по одной чайные ложки в день 5 дней потом прибовляешь еще одну каждые 5 дней и так до четырех ложек.