Светлана Абдуллаева

Можно мешать в одном шейкере протеин с креатином? и на какое количество воды мешать?

Дмитрий Юнанов

Можно.
Есть даже уже готовый протеин с креатином.
А воды на порцию брать граммов 300-400

А:
Андрей :-))

ам пиавсампи т

Любовь Козлова

Да можно, я насыпаю 30гр. протеина добавляю 3гр. креатина и наливаю 250-300гр. воды, смешиваю и получается высший сорт!.

Надежда Гулевич

Конечно можно, почитай составы гейнеров, там чего только не намешано

Андрей Мурошкин

Добрый день.
Мешать конечно можно, но лучше мешать с углеводами (гейнер, сок) , так как креатин будет лучше усваиваться. Здесь можете приобрести любой продукт спортивного питания фитнес24.ру