Марина Аникина

Стоит ли заниматься волейболом в 16 лет

Мне 16 лет и я начал интересоваться волейболом. Недавно я для себя открыл волейбол, этот вид спорта мне очень понравился, но занятий по нему в моём городе (Хабаровск) почти нет, а те что есть не берут из-за позднего возраста. Ещё у меня лишний вес. Есть ли смысл пробовать заниматься?

Нуфер Евгений

Смычл есть. В школе.

Алёна Александровна

Если нравится - конечно, есть смысл! Почитайте вот эту статью про занятия волейболом и идите записывайтесь в секцию...
_https://craftsports.ru/volleyball/ (нижнее подчеркивание в адресе уберите только)