Алексей Воронин

Нам с девушкой по 16 лет стоит ли заниматься любовью?

Все спасибо я сделал свой выбор...

Макс Стрельченко

ни кто вам не запретит, гормоны берут своё )) если задаёшься этим вопросом, то осознай все возможные последствия, и уж конечно предохраняйтесь !!!

Вячеслав Тур

нет
сперва брак - потом интим

Танюсик Воронцова

Какая может быть речь об этом, если ты даже не знаешь что значит "заниматься Любовью"?
"Заниматься Любовью" это создание семьи (создать с Любовью ребенка) .
А я так понял ты хочешь секса, то есть потрахаться как собаки за кущами (извини за грубость, но таки есть) или все же создать в таком раннем возрасте? О_О
То можешь заняться этим, но последствие таковы:
1. Грех (похоть и блуд)
2. Какими не были бы хорошие отношения (до свадьбы) секс все равно это разрушит.
3. Всегда есть шанс что девушка забеременеет. даже если предохранятся.

Иван

если стоит то стоит

Ан
Анастасия

нее лучше подождите до 18 ти. тогда ваще нормально будет

Алик

Может, подождать? Если пока без этого можете, то никуда оно от вас не уйдет 🙂

Юлия Орешкина

Погодите до 18ти. В самый раз.

Евгения

если вы в отношениях состоите больше чем 2 недели и доверяете друг другу.... почему бы и да (но с предохранителем коенчно)

Ви
Виктория

собрался трахать несовершеннолетнюю? денег сначала заработай, отрасти мозг и почитай УК

Даша

за свои поступки отвечать еще не можете, а уже трахаться хочется. Если девушка не против почему бы и нет. А если залетит, ребенка и девушку свою ты обеспечить сможешь?

Александр Ваньков

Любовь-ЭТО ЧУВСТВО! А занимаются поревом!