Юля Никитина

Можно ли заниматься сэксом в 16 лет? ? девушке? =))

Ирина Мишина

а не поздно??

Виктория Окшина

не. . уже нельзя. . в 15 то чем думала?

Айгуль Яркиева

Если хочешь и уверенная в порнере иди с ним хоть на край света. .

Мария Гнездилова

мне кажется нет, из нее душа выпрыгнет, хот яесли вам 48 то вы справитесь)))))))))

Rinan Halabiya

Конечно можно! По закону даже раньше можно. Только вот нужно ли? В розетку можно пальцы совать, можно голым задом на лед садиться, и еще есть тысячи действий которые делать можно. Только вот большие сомнения в их нужности

Ан
Анюта

Девушки для секса и созданны. Если ты "ананим ананим" лицо мужского пола то учти- ей только16 лет и тебе лучше пару годиков следует повремить с ней. А то тебя в педофилы запишут и посадят.