Татьяна Пастушенко

можноли занниматся сэксом в 13 лет. ответьте

Екатерина Нестерова

Вначале исправь ошибки, по русскому языку.

Татьяна Сафрина

Бывает и так, что в 12 лет уже становятся мамами. Вот анекдот, а выводы сделай сама, ладно? : = В роддоме молодой папаша 15 лет встречает молодую маму 13 лет. Медсестра выносит ему двойню, передает со словами "А вот и папочка ваш, принимай, папулька, деток. " Папа смотрит на медсестру округлившимися глазами по 5-ть рублей и говорит: - А здесь только один мой, ведь я с Катей только один раз был!!! " = И неужели ты думаешь, что современные молодые люди поумнели? (Анекдоту не меньше 30 лет.. . )

Владимир Новосельцев

В 13 лет надо правильно научиться писать по-русски.

Елена Рогалева

Нет, в дальнейшем скажется на здоровье

Василий

Почему бы и нет, если так сильно хочется!

Максим Нееми

Девушке вполне. Только не "пержгите" свой яичник. Сейчас очень ослабленные поколения. Одно за другим. 15-летняя у меня была. Напор мой выдержала, пожила три дня и исчезла. Многовато ей, меня 50-летнего.

Светлана Бородина

можно можно вопрос нужно ли ???))

Мага Загиров

Лиза, во-первых, в 13 лет у девушки там еще ничего не сформировалось, и секс может дать негативные последствия на твоем репродуктивном женском здоровье. А во-вторых, как показывает статистика, девушки, которые рано начинают этим заниматься, становятся шл*хами в глазах парней, а к годам 20-25, когда наконец-то появляется ум, оказывается что на твоем счету немаленькое количество мужиков, а мужчины к этому, поверь, неодобрительно относятся. если у тебя есть ум сейчас, не делай глупостей. будешь жалеть потом еще очень долго, если у тебя есть моральные принципы, конечно. а если нет- то в перед и с песней)