Валерия Чугунова

я хучу сэкса но мне 12 лет что мне делать

Марина Федотова

Учиться грамотно писать

Наталия Клепикова

ну на вид лет 45

Виталий

Сначала купить новый мозг, чтобы не думать перестать думать про с**с . Выучится в школе, получить образование и сказать родителям об этом, чтобы они отучили тебя думать о таком. И захвати, собой ремень для чего надеюсь, ты знаешь. Тебе надо не о с***е думать, тебе нужно думать, о себе, родителях и близких. Родители тебя для чего воспитывают для того чтобы гордится тобой? Или чтобы разочароваться в тебе? Думаю, что первый вариант. Прежде чем задавать такие вопросы подумай, 100 раз.

Рустем Габдулвалеев

Загрузить себя работой по дому, учебой, спортом. Пить успокоительное, например, валерьянку. Утром перед школой делать пробежку, делать утреннюю гимнастику. И вспомните фильм с Челлентано, в котором, когда его обуревало сексуальное беспокойство, он шел во двор и рубил дрова до полного изнеможения.

Алина Ерёмина

Для Лолиты ты уже старовата. Прочти Набокова "Лолита".

Мирза Мирзоев

Стараться думать об учебе!

Myrza Sarybekov

что-то вы не правильно отвечаете.

Юлия Воробьева

Снова ты, тесак, со своими провокациями)))))