Слава Кадников

мне 16 лет. как повысить становую тягу.?

Светлана Субботина

Усиленно тренироваться, понемногу прибавлять вес, но не перестараться, а то можно надолго про спорт забыть - поясница ошибок не прощает. Питание тоже важно - есть больше углеводов или добавить в рацион гейнер (те же самые углеводы).

Ирина Александрова

добавить еще блинов

Кирилл Королев

так же, как и в 18.

Merei

практиковатся, тренироватся в ней и укреплять мышечный корсет мышцы разгибатели спины и пресс