Семён

Мне 16 лет, Вес 60 кг становую тягу я делаю 110кг на раз, жим лёжа 80кг на раз это нормально или мало?...

Анастасия Шацких

Это нормально. Только вот мне уже 40 и очень болит позвоночник. Заниматься я начал с 14 - закончил в 23. Результат - неплохие физические данные и больной позвоночник.

Отабек Мусаев

ну для 60кг должно быть ЗБС хотя хер знает я жиробас у меня 60кг было класе в 3-4 у меня ещё тада ожиренеи 3 степени было.. .
PS: ну было и похххуй
вобщем я хз что такое категория 60кг для меня это обычный дрищь.. . хотяу тя жим в 2 раза больше себя так что ЗБС.

Татьяна Зельманова

Нормально. Только в этом возрасте надо больше повторений и подходов. Не надо делать становую тягу, вредно. Жим лежа такой, чтобы повторить не меньше восьми раз.

Анна Трофимова

зависит от того, есть ли у тебя проблемы со здоровьем и. т. д, а вообще, нормально вроде.. покатит

Серый Горский

для твоего веса маловато

Татьяна

все отлично, не зацикливайся на цифрах. главное что ты не спросил про подъем на бицепс, приседания почему забыл ?
в твоем возрасте количество повторов лучше недопускать меньше 8-10 .