Елена Герман

17 лет, вес 65 рост 170 жим лёжа 100 кг это нормально или же нет

Ринат Нурбаев

хватит пантоваться!!!!

I G

сила!

Геннадий Терёшин

Полагаю . что лучше задать свой вопрос в поисковиках. Получите исчерпывающую информацию. Последнюю часть вопроса надо убрать.

Хусен Шахид

С весом 65кг жмёшь 100 кг? Я не бодибилдер да и не хожу в качалку так что лучше спроси у тренера. Ну чисто моё мнение ты врёшь)), очень нагло.

Максудбек Мамаджонов

Нихуя се, пантуешься! С таким то весом. Если правда, то заебись! Похуй нормально не нормально.

Bobur Qodirov

при таком росте этот вес мал, так что ты скорее всего дрыщ и вряд ли жмешь 100 кг

Марина Музыка

конечно нет! в 17 уже все знают что нормально что нет и нез адают таких вопросов! а вот для детей до 12 лет нормально

Николай Грешонков

я сотку жал, когда весил 88кг, было мне 17лет. А после армии в 22-24года жал 170 при своих 111. Ну а про жим в100кг при своих 65кг, я сомневаюсь.