Клара Дорджиева

Мне 13 лет. я вешу 65 кг при росте 170. много ли это?

Каждый думает по своему, но всё таки худеть мне или нет? спортом я занимаюсь, но на зиму все же полнеют.. . так 65 кг при росте 170 см это много?

это я

Гульнара Соколова

Это в самый раз, зачем стукаться о мешок с костями))) ? Карнавальная маска просто вауууу))

Эдик Жолобов

В молодости идеальный вес считается рост-110, т. е. Вы должны весить 60 кг, в более зрелом рост-100 = 70 кг.
Но... смотрю на фото и не вижу никаких изъянов - всё в порядке)))

Николай Каряев

в самый раз, не заморачивайтесь