Roman Kaplya

Мне 13 лет, мой рост 160см, я вешу 50 кг . ЭТО НОРМАЛЬНО???

Елена Морозова

Вполне, кушай сколько хочешь, красавица!)

Филипп Кортес

Да, а почему ты усомнилась?

Дарина Стерва

Для твоего возраста нормально. Зря не переживай!

Руслан Зарипов

не парься у тебя ещё 100 раз вес поменяется

Наталья Мазаева

50 кг это нормально, в твоем возрасте столько и весят+твой рост. И хватит забивать этим голову, вот будешь весить больше 100 кг тогда и задавай вопрос нормально это или нет

Игорь Решетов

Это ещё как нормально, тем более на фотографии вы ни капельки не полная))

Адам Ясаев

Да, это нормально. есть специальный индекс массы тела. по нему у тебя норм. вес
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B0

Иоган Бах

Нормально всё.

Александр Кравченко

Обычный вес. Не полная и не худая

Иришка

я в 13 весила 43 кг по моему. кароче щас мне 21 и вешу я как ты 50 кило) рост чуть побольше около 165

Сергей Лебедев

Нормальная, но руками вполне на Бритни Спирс сходишь:]