Lacoste Xz

Можно делать становую тягу при скалиосе???? У маего друга скалиос ему можно делать станувую тягу

Маргарита Зяблова

у нас в зале с таким заболеванием не делают особых упражнений на спину (присед, тяга), надо с врачом проконсультироваться..

Sergey Gladyshenko

Пусть к врачу сходит он скажет что можно чего нельзя! Становая может окончательно прикончить его позвоночник.

Евгеша Подкопаева

Нет. Это нешуточное испытание и для людей с нормальным позвоночником. Просто получишь нехилый осложнения.