*****ольга Москва******

После становой тяги не болят прямые мышцы спины. Что делать?

Марина Абакумова

Возможно техника неправильная. Если всё норм, то увеличивай потихоньку вес. Чтоб и нелегко, и несложно было

Анастасия Однорог

это хорошо! значит это не самое слабое звено! продолжать в том же духе

Дмитрий Белоусов

вес побольше повесь.

Эльмира Якубова

может ногами тянешь

Наталья Мороз

увеличивай вес до тех пор пока не сможешь сделать 5-10 повторений причем максимальных в подходе, так ты будешь работать на силу и гипертрофию мышц т. е. рост мышечных клеток, если ты будешь делать сколько повторений с предельным весом у тебя по-любому будут болеть мышцы . Самое главное не переусердствуй это не к хорошему.
Все будет, но не зразу!

Андрей Ревин

Я вообще не помню, чтобы после классической становой эти мыщцы болели, обычно поясница и трапеции.