Алексей

С чем лучше делать становую тягу.

Думаю вот в какой день и с чем можно сочетать становую тягу, вот моя программа тренировок
Понедельник: Грудь, трицепс

Среда: Ноги, трапеция

Пятница: Бицепс, спина

В какой из этих дней лучше всего делать становую тягу?

Сергей Руденко

В пятницу, вместе со спиной

Наталия Козлова

У меня точно так же распределены группы мышц и дни, только я не оч люблю становую и делаю почти всегда наклоны со штангой на полу согнутых ногах

Денис Москалёв

Грудь и трицепс неэфективно совмещять. Лучше Грудь и бицепс 2 совершенно разные мышечные группы. Становую лучше делать в понедельник так как в становой тяге работают и спина и ноги. В среду у тебя ноги а в пятницу спина. Если будешь становую делать в среду или в пятницу то у тебя мышцы неуспеют восстановиться двойная нагрузка на ноги или двойная нагрузка на спину