Галина Галчонок

Британская разведка сообщает: ▪️Трудности с командованием и управлением, а также плохие показатели россиян на передовой, заставили командиров приехать на поле боя, которые, вероятно, взяли на себя личное руководство операциями. Однако, несмотря на это, ошибочные решения продолжают подрывать прогресс россии; ▪️На передовую приехали командиры и это привело к потерям руководства. Ну а учитывая то, что другие военные руководители не имеют должного опыта, россия и дальше терпит неудачи на поле боя. ДАРАГИЕ РАСЕЯНЕ НЕ ВЕРЬТЕ ! коношенков .соловьиный помёт ,симонян, захарова, рот путина -песков .и другие пропагандосы , сказали рф побеждает - значит побеждает .будьте патриотичны и обязательно Zигуйте по утрам и вечерам !!!!

–6
Ответы
Алексей Старшинов

Нууу, это НЕСЕРЬЕЗНО! Украинские, подчеркиваю, пропагандоны публикуют массовые фото с кладбищ погибших защитников хунты Зеленского. Вы, вааще, представляете, что такое взрыв ОТР (ракеты) в расположении части? Сотни убитых и раненных, невосполнимые потери техники, вооружений и зданий... А ракет у Украины нет уже, ну, почти нет... А русские ракеты еще , только, прицеливаются...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Америка отказывается от содержания НАТО! Ей сегодня это очень накладно, да и толку нет- так как вояки пидоры- ни какие. И это натовцы продемонстрировали несколько раз.

Олег Бологов

У Вас есть свои идиоты типа Аристовича и Ко. Точнее они то не идиоты, а бабки зарабатывают, а вы у них их продукты жизнедеятельности потребляете

Л***

Смотрю все страны вам всякую ху...ю сливают, а Вы, как старая сплетница ее разносите, когда своего ума не хватает, только это и остаётся....

Геннадий Попов

Ну да ... То британские медики всякую хрень открывали, теперь британские разведчики у них традицию переняли 😛😃😁😜

Владимир Ковалев

Ужасно хочется увидеть ваши победы. Говорят ВСУ через месяц или раньше на Красной площади парад устроит.

Галина Галчонок

ВСУ оттеснили армию РФ к границе в Харьковской области, тем самым перерезав одну из основных линий снабжения орков в Изюме. В российско-украинской войне приближается переломный момент, — британский эксперт Майк Мартин. По его словам, в течение последней недели на фронте началась кульминация: российские силы перешли от наступления к обороне, и наоборот, – ВСУ перешли от обороны к наступлению.🖼

Владимир Ковалев

Удачи.
В Госдуме заявили о неизбежном освобождении Одессы и Николаева14:46
Новости
СК РФ установил личность командиров ВСУ, причастных к обстрелам Донбасса12:57
Новости
Найдены планы неонацистов «Азова» по выходу к границе России12:01
Новости
«Пушечное мясо»: посол ЛНР прокомментировал планы Киева мобилизовать миллион человек

Галина Галчонок

👏👏👏👏 🤣🤣 🤣 вата она и в африке вата слушай риа новости .ты глуп .не интересно, свободен

Любомир

очередной высер выдала, вернее выдали, своего умишка как не было так и нет 🖼

Bionic Commando

Ну вот представь Путина не станет и его окружения,что дальше по-твоему будет-?

Dialectical Biologist

Раньше только британские учёные были, теперь и разведка значит есть.

Dialectical Biologist

Ну понятно. Дружба дружбой, а табачок врозь.🤠

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Теперь каждый за себя)

Dialectical Biologist

А чего там с Эрдоганом, зачем он вторгся в Кипр и отторгает от Кипра северную часть острова под предлогом защиты турецкоязычных жителей и провозглашения Турецкой Республики Северного Кипра. Если Галина противник подобных действий, то почему не бьет в колокола?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не думаю, что Галина ответит))

Dialectical Biologist

Тогда и мы не ответим. Ей вот на курдов, которых фашисты Эрдогашкины убивают массово по барабану? По барабану. Ну так почему нас должны интересовать какие-то украинцы, у украинок что п..да поперёк?

Io
Iosef

Продолжайте организовано эвакуироваться и жизнь быстрее наладится)

С. Н. Н. (Z)

Галя, что там в Одессе?..говорят, там снова бабахает...ты не в курсе?))

Дмитрий Каракозиди

Британская разведка молодцы. Во всем тебе отчитываются.

Ст
Стас

И сдача в плен сейчас называется эвакуация 🤣🤣🤣

Нептун

у РФ нет вариантов, как только мочить фашистов

Андрей Шатрыкин

Еще корова сдохла у соседей😁👍👍👍

Юрий Никулыч

Все тот же словесный понос.....

Милош Йованович

Скачите. скоро придет конец.

Валерий Герасимов

Покакала????....Попку вытри!!!!!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Скачите дальше🖼

Алексей Ку

🖼
Вместо прЫзрака Кыева у укронациков новый герой на Азовстали - прЫзрак Макдональдса 😂

Зиннур (Октябрьский)

Вот радости то сколько.