Дмитрий Гущин

знаете имя главного врага бэтмана (джокера),не актёра сыгравшего а именно персонажа?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Светлана Петрова

Настоящее имя неизвестно (с весны 1940-го). Известен также как: Джэк Нэпьер, Джэйсон Рейпэн, Джонни Трэйп, Джозеф Керр, Тромп Меркюри и т.д.

Дмитрий Гущин

пока лучший из всех.а с какого источника?

Светлана Петрова

Муж комиксы обожает...

Наталия Карелина

Нет, я вообще не увлекаюсь такими героями, как бэтмэн, человек паук и все тому подобное!!

Марина Тетервак

А Вы думаете я смотрю такие фильмы? Так краем глаза, Даже сюжета не знаю

Светлана Хлопова

Имя злодея и история его происхождения не раскрывается(википедия)

Лида Васильева

Злодей, главный враг Бэтмена,Джокер — Настоящее имя: неизвестно

Станислав Чикунов

ещё что-нибудь о Гарри Поттере спросите..., может из Маркса что?!

Н✿
Наталья ✿ ❀

я его знаю но забыла как зовут, он в основном играет страшилки

Александр Медведев

Брюс Вэйн, кажется... Я не поклонник сериалов о суперменах.

Анна Вятчина

я не смотрю этот мультик и не знаю его настоящего врага

Аня Д.

псевдонимы только: Джек Напьер,Джозеф Керр,
Джек Уайт

Виталий Черевко

не знаем,поделишься?всю жизнь мечтал узнать его имя

Маша Пупкина

я знаю одного Джокера. но он почему-то Доминик )))

Диано4Ка Жигунова

я взрослая, мне 23 года, я не смотрю мультфильтмы

Ольга !!!!!!!!!!!

я не поклонник бэтмена, я поклонник гендальфа

Лилия Бурлак (Мезенцева)

Я даже не знаю кто такой БЭТМАН! А ты говоришь!

Людмила Киселева

нет не помню..этот фильм не моего времени

Галина Зубова

иностранными персонажами не увлекаюсь

Ок
Оксана

что то связано со злом точно не помню :?

Ла
Лариса

Не имела счастья познакомиться лично)