Антуанетта Чернецова

,,ТЕПЕРЬ Я! только -ПОНЯЛъ ((НЕЛЬЗЯ! Жену часто БАЛЫВАТь ,,секаССом. м, , Она ПРИВЫКАЕТ и начинает БОРЗЕТЬ кто скажет НЕТ

,, аУУУУУ !!
....ЖЕНЩИНЫ !☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
....Доброго Всем. м дня☺☺

,, правельННо !! --ВОСъПИТЫВАТь иХЪ -НАДА ☺☺

Наталья Цой

Не будешь ты заниматься с женой сексом, найдутся люди, которые будут не бояться баловать ее, занимаясь с ней сексом. И, вообще разве мужчинам секса не надо? Это обычная потребность для двух любящих людей.

Мо
Мохнатик

Это как поставить процесс. Можно зато потом сказать: "Нет борща - нет любви", и выработать у нее приятную для себя привычку. Женщин нужно правильно воспитывать.

Анна Долгих

Правелно

Владимир Ильиных

Согласен полностью.

Александр Джамалов

под бутаном текст писал?))

Pavel Yurevich

Доброго дня!
Перестаньте капризничать.
Баловать необходимо.

Алёна Григорьева

ну воспитывайте, воспитывайте...

Ульяна

Вроде всё так, но не забывай, что у соседа толще и длинее

Марина Миланович

мой муж видать тоже где то прочел ету хрень.... раз в месяц))))

М@рин@ Федорчук

ню ню ...с такой тактикой есть шанс на обретение шикарных ветвистых рогов )))))