Юлия Синицина

Посоветуйте, что делать? Начинаю привыкать к сигаретам...

Мне 18 и никогда не курила, и не пробовала, а вот последнюю неделю прям тянет курить и хочется постоянно. Но я понимаю что это плохо, но сейчас сигарета мне снимает стресс (((((((((((((((

Гульчачак

Забудь про сигареты, вместо этого жуй жвачку или конфетки сосательные. Надо рот чем-то занять. Первое время будет небольшая ломка, но она пройдет и все будет как раньше. Тем более сигареты, которые ты куришь, это не сигареты, а дрянь какая-то.

Мринок

Завязывай пока не поздно

Юлия

Попробуйте снимать стресс другим способом, например займитесь любимым делом. Любимое занятие поможет отвлечься от мыслей от сигарет.

Анна

Раз возник такой вопрос вы уже привыкли.

Ек
Екатерина

Привыкай. Организм не обманешь, он своё всё-равно требует.

Маргарита

Я вот не понимаю, вы что все такие слабенькие? Какой в жопу стресс? Это все отговорки, сигареты вредны как для легких, так и для мозга! Хочешь быть тупой к тридцати годам и всю жизнь работать на чужого дядю? Тогда можешь продолжать курить...

Анастасия

поверь, в 18 лет стрессы только начинаются.... береги здоровье с молоду