Юличка

посоветуйте электронную сигарету!

Здравствуйте! Решила мужу на ДР подарить электронную сигарету, а какая лучше - не знаю. он у меня заядлый курильщик, т. е. какие-то модули с никатином ведь есть? И пар правдоподобен ли? Выручайте, ДР 1 октября, а я в замешательстве: ( подскажите по фирмам тоже! очень прошу писать по теме! мнения плохо/хорошо мне не нужны.

Виктор Макаренко

Могу посоветовать Атлантис. Популярна она в рунете, наверное что то находят люди в ней. Ну и тем более это как бы оф. сайт их, а не перекупщики. То есть все гарантии имеются. На счет вкуса это правда - на вкус и цвет фламастера нет. А вообще стильная нормальная по качеству - вроде должно подойти на ДР мужу. Ссылка - atlantis