Ольга

Электронная сигарета не выпускает пар

Вчера купил сигарету за 1500 рублей вроде нормально работала 2 часа а потом разредилась, на ночь поставил заряжатся, а на утро перестала выпускать пар, вроде светится кончик сигареты, а пар не выпускает: (

Михаил Ф

Может топливо кончилось?
Зря купили, поговаривают похуже даже здоровье портит чем простая сигарета. Лучше просто бросайте.