Вадим Смирнов

Посоветуйте толстые ароматизированные сигареты

Раньше курила Винстон обычный, потом перешла на ароматизированный Continent,хорошие сигареты, эффект во время курения бы очень на кальян похож, но эти сиги приелись. Хотелось бы найти подобные. Подобные не по запаху и вкусу, а по качеству. Чтобы горло потом не скребло, мягкие, и не вонючие.

Я ЗНАЮ ЧТО КУРИТЬ ВРЕДНО просьба не писать имбецилам, которые думают, что от их жалкого комментария с советом бросить курить (который я, разумеется, слышу впервые в жизни), я в один момент избавлюсь от зависимости, формировавшийся на протяжение нескольких лет.

Катерина Базанова

Сам курильщик с многолетним стажем и выскажусь так. Вредно менять сигареты! Именно эта самая распространённая ошибка и наносит самый большой вред.
Организм так устроен что адаптируется к постоянным вредным факторам.
Все курильщики кто дожил до глубокой старости курили только один сорт табака, при этом не имело значения какой, главное один и тот же.
Так что выбирайте сами что понравится и не изменяйте этой марке.
В отношениях с табаком лучше быть консерватором, чем больным экспериментатором!)))