Иван Иванов

Начинаю привыкать к рекламе. жуть. К ней привыкнуть можно? А полюбить?

Татьяна Бодягина

Ты уже привыкла и полюбила.. . привыкла во время неё сходить в туалет или согреть чай, покурить или.. . и т. д. Если тебя лишить этих "походов", то ты поймёшь, как тебе без неё плохо...

Нюша

Ты посмотри вот эту рекламу ))

Le
Lena

Жаль прерывают её новостями.

Егор Болдырев

реклама не предлагает а убивает

Михаил Поликахин

а прогнать и чтоб не появлялась!!?? можно!!

Давит Кагзванцян

Ради нее собственно телик включаю!

Кирилл

А ты попробуй полюбить! Через полгода купи кольцо и поженись. ГОРЬКО! ГОРЬКО!

Наталья Кулакова

Реклама даёт перерыв для удовлетворения потребностей