Алексей Евтюхин

как делается? мастера помогите для начинающей))

коррекция френч. можно ли убрать кончики и снова выкладывать? или обязательно нужно подпилить тонко, и сверху все заново выкладывать? мне так просто сложно (( я еще идеальные улыбки не умею делать ((( и подпиливаю улыбки...

Ольга

Не буду вдаваться в подробности. Надо брать и всовывать.

Юл
Юлия

Можно. Такая коррекция называется-коррекция со сменой кончика.

На
Настя

Как нормальный нормальному человечку отвечаю - позвоните 8-495-6033008 и попросите соединить Вас с центром обучения. Потом задайте свой вопрос, и Вам профессионально ответят.

Анюта

можешь не докладывать белый) просто возле кутикулы доложи розовый и все, но если нужно поднимать линию улыбки, то подпиливать и заново ложить)) ) а лучше тебе все время заново делать... руку быстрее набъешь)) ) удачи!

Маргарита

Можно только около кутикулы спилить и докладывать розовый.... и все, ничего сложного и не бойтесь, еще подпилите хорошо кончики...

Фр
Фрррррррррр

http://www.nailclub.ru/forum/ тебе сюда. регистрируйся и ...поисковик работает. можно убрать кончик, можно спилить.... можно все....