Дмитрий Кузнецов

девочки, мастера по наращиванию, помогите ((

в феврале обучалась на наращивание, в марте начала работать, с тех пор приняла где то 20 клиенток. с каждым разом у меня получалась лучше и лучше, я стала быть уверенной в себе. в последние 2 недели каждый день были клиенты. рука вроде набилось. улыбки я перестала пилить со временем. 3 дня не было клиента. вот сегодня приняла одну, она вчера ко мне хотела, но я побоялась принять (не знаю почему, думала что не получится) и вот седня она пришла, я за 4 часа сделала ужасный френч ((((((((( изначально делала за 3 часа, со временем я начала делать френч за 2.5 часа, а седня вот такое вот (((((хочу вообще забросить (( расстроилась сильно ((( девочки это нормально?? ? почему так? ведь еще рано говорить что я мастер, ведь у меня все впереди???

Кр
Кристина

Смотрите какая Вы молодец - не видела Ваших ногтей, но 2.5 часа - неплохо. Гель на типсах - норма 1.5 часа. За 4 часа - я бы Вам денег не заплатила. У Вас еще все впереди. Отчего неуверенность - мало практики? Пойдите на повышение квалификации или купите руку (не дорогую или палец) , приклейте типс и до одурения обрабатывайте (максимум времени уходит на обработку) . Все получится. Иногда так бывает - не Ваш день. У профи - это бывает реже, там все отточено до автоматизма, но Вам ведь нравится, когда люди от Вас уходят с настроением и, когда у Вас получается.. . Вот и не отчаивайтесь. Если бы все получалось сразу ...Если хотите - посмотрите ссылку - на Вашей почте. У нас мастера-преподаватели ответят на Ваши вопросы и по телефону, и по почте. Не стесняйтесь - спрашивайте. Вы - не одна и все у Вас впереди. Главное, чтобы Вы всегда хотели совершенствоваться и все получится. Отчаиваться НЕЛЬЗЯ!