Аяна Суберекова

Мастера по наращиванию, помогите пожалуйста.

Мастера по наращиванию ногтей гелем на формах, помогите пожалуйста. Приобрела весь материал для наращивания, но не знаю поочередность. Подскажите пожалуйста полностью всю работу, от начала и до завершения, если можно поподробнее. P.S.: Большое спасибо.

Марьяна Ова

Мастера за свои знания на курсах деньги платили. А хорошие мастера платили большие деньги, и не раз. Я знаю очень много мастеров, но среди них я не знаю ни одного мастера, который поощрял бы размножение самоучек, работа который приводит к заявлениям о том что наращивание ногти портит и вообще не модно. Так что никакой мастер вас ничему в интернете учить не будет. Вам поможет ютуб и такие же самоучки, для которых наращивание ногтей - запросто, и никаких курсов не надо. А если хотите научиться наращиванию, а не лепить говноподелки - идите на курсы, причем не какие попало, а на хорошие. По ссылке немного картинок по теме, рекомендую ознакомиться. http://otvet.mail.ru/question/84007086/

Альбина Латтарова

Согласна с Натальей полностью, я 7 лет назад за обучение почти 100 тысяч рублей выложила, так почему я вам подробно все от и до должна расписывать??? И зачем же вы покупали гелевый набор, если не знаете как с ним обращаться????

Алексей Неживёнков

Вот правда. Умиляюсь. Купить всё ума хватило, обучится нет. Хрен знает, что ответить....