Георгий Тараканов

что будет если покурить 1 сигарету и все?? ?

Олеся

Первая сигарета и здравствуй привычка курения!! !
Не пробуй эту гадость, ведь ты девушка и будующая мать!!!

Татьяна

потемнеет в мозгах.. и сильно. до черноты.. наступит слабость в ногах.... я так чуть не убилась-от половины упала на унитаз... вот так то...

Светлана

Давление повысится на время.

Ольга

Есть люди, которые привыкают к курению после 4 сигарет.
Поэтому не начинай. Через 3-4 года от тебя будет вонь как от пепельницы. И никакая жвачка не спасёт.

На
Наталья

лучше, для надёжности, сразу две подряд и в затяг.... вывернет наизнанку и отобъёт желание тянуть в рот всякую гадость надолго.

Sa
Sajidam

в пачке на одну станет меньше.