Влад Ибрагимов

Покурил спайс 1 раз, испытал "кайф", каковы могут быть последствия?

Владислава

измениться генетический код и будет передаваться дальше по наследству детям, внукам и т.д. а дальше посмотрим что получится.

Дарья

Привыкание может вызвать,не увлекайтесь всякой хренью.

Ольга

Дурачком станешь

Ма
Марина

Вот почитай - последствия курения травки и вот еще как бросить спайс. Все экспериментаторы хорохорятся, что ничего не будет если раз другой дунуть, а потом в интернете как один ответы ищут - что со мной не так, когда это кончиться, как вылечить без врача и т. д. Почему "некоторые рекоммендут", а может они на спайсе денежку делают, а? Советую своей головой думать!

Li
Lidia

Точно такими же как и от легких наркотиков типа каннабиса в принципе если ты уверен в своей силе воли то ничего страшного , мы с друзьями где то с 13 до 16 лет постоянно употребляли травку, газ , клей ,фен, и много еще всего но ни один из нас не стал наркоманом, употребляли скорее от нечего делать и уже давно никому не хочется, а вот один мой знакомый употребляли спайсы в течение месяцев 3 и плотно уже подсел на это, так что все индивидуально , но в любом случае от одного раза ничего страшного не будет

Iroda

Гадить по углам начнёшь.