Татьяна Покровская

Какие последствия могут быть после долгого употребления спайса?

задали доклад по спайсу сделать, а я ни где не могу найти информацию про то какие последстивия после его употребления

Ти
Тимур

Смерть
ну и вообще насколько поню деградация, клети убитые спайсом не аосмтанавливаются, и чловек снова нормальным не станет никогда, даже если бросит будет дегенерат

На
Настя

Это что за учебное заведение такое? От любой наркоты, и без того дебил, тупеет. Особенно от химии. Речь несвязная, хотя ему кажется, что все в порядке. Зависимость. . Ибо никакой силы воли нет. После долгого употребления человек становится овощем. Не может нормально говорить, в голове никаких мыслей.. . Только примитивный неестественный инстинкт-зависимость

Ди
Дима

Может не быть последствий. Вообще. Никогда. Никаких.

Виктория Каста

погугли и куча инфы тебе в помощь

Ириша Зяблицкая

Сдохнешь, как ни грубо это сказано (((

Юлия Кравцова

феномен "Долгожительства"..

Виктория Наезжая

Уж доклад ли? Новости смотришь?

С С

В любом случае любителей спайса ждёт кладбище.