Ольга Соловьёва

какие последствия могут быть от курения шалфея? кто курил ?

Юрий Савчук

Шалфей вызывает проблемы с психикой, а для некоторых, "особо уязвимых людей", курение этой "травки" может стать началом "психотического эпизода"

Елена Тишкова

Лёгкие человека расчитаны на чистый воздух, и любой дым вреден. Не стоит заниматься экспериментами.

Полина

лучше окуривай помещение

Настюнчик Красатуньчик

денег чтоль на нормальные сигареты нет?

А(
Александр (())

ну нету денег, что тут такого

Влад Борщевский

Боже, прости Господи. Наркоман что ли?: ) Шалфей - можно курить, но в малых дозах. Это даже полезно. Главное когда забиваешь, забивай правильно - без воздуха.