Катя

Что делать попугай не привыкает???

Я купила его около 2 мес. назад он вроде бы чирикает но только я насыпаю еду он начинает по клетке летать и кусается!!!! купаться тоже не хочет он только пьет от туда а поилка рядом!!!!

Юлия Митрофанова

Ну что я могу сказать, А какой попугай? Попробуй ему корм по менять..

Ольга Коптелова

водочки налей и все будет ок

Adilet Kasymov

он тебя боится. ему надо привыкнуть)
вот и все)

Надежда Морозова

Дай ему время адаптироваться к новой обстановке он должен привыкнуть. У меня был попугай так он год точно не давал себя трогать. Так что жди и все получится.

yu
yuliyafedoseenko

Главное не торопить события, , а не купается, значит не хочет.

Иван Мейхер

Сварите из него суп. .
и купите другого попугая. .
(сразу видно что вредный попугай.. это ему не нравится.. кусается к тому же..)

Серега Пирогов

попугай взят в магазине? это конвейерные попугаи, они не ручные. у меня полтора года и до сих пор дикоплеший. вот прочитала про водочку, надо попробовать....

Ирина Якунина

надо брать очень маленьких, которые еще не могут толком ходить, тогда они стают родными и ручными

Александр Лакосник

Попугаи привыкают к человеку за 1-2 месяца, чем больше попугай тем дольше привыкают!