На
Наталья

Есть вопрос. ПОЧЕМУ ОЖЕРЕЛОВЫЙ ПОПУГАЙ МЕНЯ БОИТСЯ, И КАК ДОЛГО ОН БУДЕТ ПРИВЫКАТЬ?

Юл
Юлия

А что это за попугай?? ? Можешь фотку скинуть???

Оля

Ожереловые попугаи не очень-то и приручаются) Они самодостаточны сами по себе, и не так тянутся к человеку, как другие виды. Если попугай взрослый - вряд ли Вы его приручите.

Natali Notka

корми, разговарива, вообщем побольше времени с ним провади тогда привыкнит)