Яна Герасина

Как долго волнистый попугай будет привыкать к новому месту?

Купила сегодня. Поел -попил, немного почирикал (включила пение волнистиков) .
Но сейчас сидит грустный. Около недели где то адаптационный период у них?

Юлия Фалеева

у нас через 5-7 дней привык, точно не помню. грустный, из за того что его забрали из уютно ему место. привыкнет и адаптируется, не волнуйтесь.

Максим Русаков

НУ да, вроде бы. У меня был волнистый попугайка Кешка. И он нормально к нам привык

Юлия Кравцова

У меня 3 дня привыкал и нормально

Елена Котрухова

Через 3-7 дней как дома;)

Марат Алмашов

Неправда! Норма это 1 месяц.