Виктория Дайнеко

попугай. проблема с попугаем. любит попердеть. что делать?

Сергей Кузнецов

он повторяет те звуки которые издают чаще всего дома))))

Елена Гандаева

Наверно вас копирует

Павел

Это он Вас передразнивает - попугай он или где?)))

Um
Umeedy

Что хочет, то и делает 😄

Василий

Бомбааааа! спасайтесь кто может! простые газы, Вам кто то извините пукнуть запретит? )))))))))))

Таня

у него метеоризм. Для такого маленького зверька эта болезнь в некоторых случаях может привести к печальным последствиям. Есть проблемы у питомца - веди к ветеринару. Давно пора выучить это правило!

Павел Карпов

Во 1 к ветеринару. Во 2 смените корм ( выше качеством) и временно не давать домашнюю еду. Палочки с сухофруктами и не много яблок, корок банана. Купите смесь для иммунитета и мелок для желудка ( для перемола еды)

Роман Яковлев

у них так положено!

Аkram Zaidov

что видит и слышит то и повторяет!